Штраф за вождение в нетрезвом виде т/с, принадлежащего другому лицу
Здравствуйте , ситуация такая , дал трезвому человеку автомобиль , он попался в нетрезвом виде сотрудникам гибдд , был выписан штраф 30000 рублей, штраф висит и на машине и на водителе который был пойман , скажите это один штраф или штрафа два ?
, вильдан, г. Екатеринбург
Яков Босенко
Здравствуйте!
Это один и тот же штраф. После оплаты водителем данного штрафа второй и первый и второй уберут. Данный штраф необходимо оплатить, так как при продаже или перерегистрации автомобиля могут возникнуть проблемы.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе по тарифам, установленным правилами сайта.
С уважением!