Могут ли меня привлечь к выплатам кредитов моего брата?
брат взял кредиты и в контактных номерах указал мой номер телефона,в итоге меня постоянно беспокоят по поводу его долгов , могут ли меня привлечь к выплатам его кредитов ? или заблокировать мои карточки ?
, Владислав, г. Воркута
Юрий Лисин
Здравствуйте, пишите отзыв о персональных данных, также записывайте все телефонные разговоры на диктафон, это незаконно что они вам названивают. Удачи вам.