Умер отец раздел наследства

умер отец . наследники: вдова и два сына. Наследство - квартира, приватизированная. Собственниками являются: отец, вдова и один сын .

Как делится доля отца и что достанется второму сыну?

Есть садоводство. приватизировано на вдову. Получено во времена СССР в совместном браке. Есть ли доля отца в этом садоводстве ?

Что достанется двум сыновьям ?

, алексей, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Квартира: сначала выделяется собственность супруги 50%, оставшиеся 50% делятся на троих. Аналогично делится и другое имущество, в т.ч. садоводство и не важно, на кого оно было зарегистрировано.