Как подать на алименты, если я являюсь матерью-одиночкой?

Здравствуйте, хочу подать на алименты, мы не в браке! Дочь записана на меня, я мать одиночка. Что делать? И ещё я получаю пособие на ребёнка, путинские выплаты. Буду ли я из получать с алиметами вместе или только алименты? Зп у бывшего 38 тыс

, Амина, г. Минусинск
Юрий Лисин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вам нужно установить отцовство путём подачи искового заявления в суд. Вам будут выплачиваться и пособие и плюс алименты. Удачи вам.

добрый день, как указано ранее коллегой необходимо установить отцовство, и после этого взыскать алименты, их можно взыскать за прошедшее время до 3 лет.

если вам необходимо будет помощь представителя в суде, можете обратиться ко мне, 9503070612