Когда вступает в силу решение суда об определении места жительства ребенка?

чкрез какое время вступает в силу решение суда об определении места жительства ребенка и когда я смогу забрать ребенка.решение суда в мою пользу,мать не отдает ребенка

, сергей павлович скоторенко, г. Осинники

ГПК РФ Статья 209. Вступление в законную силу решений суда

1. Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.
В случае подачи апелляционной жалобы решение суда вступает в законную силу после рассмотрения судом этой жалобы, если обжалуемое решение суда не отменено. Если определением суда апелляционной инстанции отменено или изменено решение суда первой инстанции и принято новое решение, оно вступает в законную силу немедленно.