Расторжение брака
Доброго времени суток.У меня вот какая проблема,мне нужно развестись с мужем.,он прячется и идти писать заявление с ним не получается,мне надо идти к мировому судье,но московской регистрации у меня нет,брак зарегестрирован в бабушкинском загсе,помогите пожалуйста,что мне делать.Заранее Всем Спасибо.
, Александра, г. Москва
У меня нет несовершеннолетних детей,живу я у подругии регистрации на данный момент нет.
Регистрация значения не имеет. Подавайте иск по месту жительства ответчика и ходатайствуйте перед судом о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.