1236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Почему банк берет комиссию при оплате за вывоз ТКО?

При оплате ТКО (мусор)банк снимает комиссию .Законно ли это? звоню в компанию ТКО они говорят что комиссию берёт банк.

15 Апреля 2019, 13:35, вопрос №2329289 владимир, г. Барнаул
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Яна
681
ответ
206
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Владимир. В вашем случае, банки за все свои операции берут комиссию, таким образом мы оплачиваем работу банков, а не работу  компании ТКО.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе. 

15 Апреля 2019, 13:37
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.