На что может повлиять в дальнейшем лишение родительских прав отца?
Добрый вечер. бывшая жена моего мужа настоятельно просит подписать согласие у нотариуса на требования по иску о лишении его родительских прав по отношению к их общей дочери (для чего-то нужно). у нас с мужем двое детей, в будущем планируем обучать их в военном училище или мвд с последующим трудоустройством в ограны, может ли лишение отца родительских прав повлиять на будущее его дочери либо наших общих детей?является ли лишение прав судимостью?и может ли это повлиять на его трудоустройство?( работает на телеканале госсударственном)