Как проверить составленную в пользу юриста доверенность?

Подскажите правильно ли составлена юристом эта Доверенность в суд? Модет быть где то есть подвох?эта доверенность идет в суд

  • image_rest_5cac6f8198acd5.57382827
    .jpg
  • image_rest_5cac6f819031f4.52153311
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Елена Новикова
Юрист, г. Воронеж-45

Добрый день. Полномочия полные. обратите внимание, что у представителя есть право получения присужденного. Нужно ли Вам это, подумайте. И текст с полномочиями «задвоен» — может это у вас черновик, но тоже обратите внимание.

Если судебный процесс по КАС, то полномочий в данной доверенности нет

Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

В принципе стандартная доверенность, но я бы, на всякий случай, исключил полномочия по Отказу и Признанию исковых требований, а также по заключению Мирового соглашения — пусть они останутся лично за Вами.

ст. 54 ГПК РФ

Представитель вправе совершать от имени представляемого все процессуальные действия. Однако право представителя на подписание искового заявления, предъявление его в суд, передачу спора на рассмотрение третейского суда, предъявление встречного иска, полный или частичный отказ от исковых требований, уменьшение их размера, признание иска, изменение предмета или основания иска, заключение мирового соглашения, передачу полномочий другому лицу (передоверие), обжалование судебного постановления, предъявление исполнительного документа к взысканию, получение присужденного имущества или денег должно быть специально оговорено в доверенности, выданной представляемым лицом.

С коллегой — полностью согласен.