Куда подавать заявление для вступления в брак с гражданином Греции?

Добрый день! У моего молодого человека греческий паспорт и загранпаспорт РФ , хотим зарегистрировать брак в России , подскажите куда подавать заявление в посольство или в ЗАГС?

, Дарья, г. Москва
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Дарья! Все зависит от того, где происходит процедура регистрации. Если в Греции, то можно у них в регистрационных органах, при условии, что документы, выданные в Греции имеют юридическую силу в России. А если в России, то в ЗАГС. Удачи Вам!