Как можно восстановить свидетельство о рождении?
Здравствуйте. Если деревни, где родился человек и где выдавали ему свидетельство о рождении, больше не существует, как получить свидетельство? Куда обратиться?
, Лариса, г. Иркутск
Лариса, добрый день Необходимо обратится в орган ЗАГС по месту рождения. Даже если нет деревни, район в котором она была остался и орган ЗАГС по этому району тоже. Предварительно лучше позвонить и уточнить информацию о подведомственности территории у сотрудников ЗАГС.