Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Принятие наследство

у моего мужа дом был дарственый, он сделал завещание одну вторую на дочь, а другую часть может забрать жена.

25 Сентября 2013, 06:18, вопрос №231124 иван, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Ну хорошо… а вопрос в чем Ваш?

    25 Сентября 2013, 06:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Галушин Евгений

    Может в случае смерти мужа по праву наследования по закону

    25 Сентября 2013, 07:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Самигуллина Алиса

    Добрый день. Если остальная часть дома в завещании не указана, то супруга как наследник первой очереди по закону имеет право унаследовать эту часть.

    25 Сентября 2013, 08:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats