8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший гражданский муж хочет отобрать ребёнка

Добрый вечер!У меня вот такой вопрос.Я прожила с мужчиной в гражданском браке 10 лет,у нас ребёнок-дочка 6 лет.Но мы с ним уже давно просто жили вместе!Я нашла другого мужчину,и он полгода назад забрал нас к себе,в другой город!У нас есть жильё,и ребёнок пристроен к репетиторам и в муз.школу! Я отцу видеться не запрещаю,но он за это время не разу не проявил желания приехать,денег писылать не хочет,только угрожает забрать ребёнка,грозит судами,что украдёт её,меня убьёт!Хочу знать что у меня есть против него!Могу ли я не давать ему забирать ребёнка пока суд не решит когда ему её видеть и насколько он сможет её забирать???

Показать полностью
, Алёна, г. Санкт-Петербург
Алиса Самигуллина
Алиса Самигуллина
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, Алена. такой вопрос как определение порядка общения с ребенком при возникновении спора между бывшими супругами должен решаться в судебном порядке. Ведь он как отце имеет такое же полное право видеться с дочерью и принимать участие в ее воспитании. до решения суда Вы не можете препятствовать отцу видеться с ребенком.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, развёлся, бывшая жена хочет увезти ребёнка в Питер, ребёнок прописан в московской области, возможно увезти ребёнка без моего согласия?
Здравствуйте, развёлся, бывшая жена хочет увезти ребёнка в Питер, ребёнок прописан в московской области, возможно увезти ребёнка без моего согласия? Ребёнку 4.5 года
, вопрос №4094705, Николай, г. Москва
Все
Хочу купить дом под материнский капитал Одному ребёнку 9 лет
Хочу купить дом под материнский капитал. Одному ребёнку 9 лет, другому 5 месяцев. С чего начать? Прочитала что если ребенку нет 3 лет, то только через ипотеку можно купить. Но не хочу влезать в ипотеку и платить проценты ????
, вопрос №4094058, Мария,
Все
Здравствуйте Мой гражданский муж был в браке от брака у них
Здравствуйте! Мой гражданский муж был в браке, от брака у них четверо детей. Дети с 14 года не проживают на территории ДНР, на данный момент вообще в Германии. Но алименты начислялись, хотя муж был в исполнительной службе и сообщал об этом. Сейчас предоставили огромный счёт, хотя дети уже совершеннолетние. Старшему 30 а младшей 18 лет. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4094050, Людмила, г. Донецк
Семейное право
Хотим продать квартиру купленную на материнский капитал, а несовершеннолетнего ребёнка прописать, и дать долю в доме в поселке
Хотим продать квартиру купленную на материнский капитал, а несовершеннолетнего ребёнка прописать, и дать долю в доме в поселке. По непонятным причинам этот вариант не подошел органам опеки. Это возможно как-то оспорить или решить вопрос иначе. Спасибо
, вопрос №4093934, Айслу, г. Москва
Социальное обеспечение
Могут ли одобрить ребёнку пенсию по потери кормильца?
Здравствуйте, у меня умер муж, но мы не были в официальном браке, есть ребёнок. Был суд по установлению отцовства, суд признал его отцом нашего ребёнка. Могут ли одобрить ребёнку пенсию по потери кормильца?
, вопрос №4093880, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 24.09.2013