Материнский капитал
можем ли мы воспользоваться материнским капиталом на реконструкцию своего дома, т.е. на расширение жил.площади, если дом оформлен дарственной на мужа? Что нам можно сделать?
, ольга
Материнский капитал как раз и предназначен на улучшение жилищных условий в том числе. если речь идет о реальной реконструкции дома с увеличением жилплощади, то, думаю, да.
дом оформлен на мужа- это не будет припятствием?
Но ведь это вы семья :-)
Или дом добрачный? ну так подарите в нем долю детям и вообще вопросов не будет.