Суровое наказание за чинение препятствий в общении с ребенком
Добрый день.
Я, как отец, добивающийся равноправного общения с ребенком наравне с матерью, увидел, что закон несовершенен в правах отца на общение со своим ребёнком. При том, что мать ребёнка наказывается лишь небольшим административным штрафом.
Все вокруг говорят, что мол ребенок еще маленький, он привязан к маме и тд. Но я же не собираюсь "отвязывать" его от матери либо настраивать его против неё. У меня тоже есть чувства к ребёнку, да, ну не сложилось у нас с матерью ребёнка, но при этом она как хочет, так и шантажирует им.
В связи с этим, хочу узнать какой орган занимается поправками в семейный кодекс, и какие группы могут представлять инициативы для внесения изменений как в семейный кодекс, так и в КоАП, дабы ужесточить ответственность матери за чинение препятствий?