Как найти свидетельство о браке родителей для вступления в наследство?

Здравствуйте.Для вступление в наследство нужно свидетельство о браке родителей. Проблема в том,что я не знаю,в каком именно ЗАГСе была роспись.Уточнить тоже не у кого...Есть ли какая-то архивная база? И можно ли получить его дистанционно?

Спасибо за ответы!

, Наташа, г. Серпухов
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. База документов, выдаваемых органами ЗАГС начала создаваться только с осени прошлого года, т.е. Вам это ничем не поможет. Запросы надо направлять везде, где мог быть получен документ. Если результата запросы не принесут — пробуйте в судебном порядке установить наличие родственных отношений. Понадобиться помощь в суде — обращайтесь.