Можно ли в заявлении в суд указать адрес "До востребования"?
Здравствуйте, можно ли в заявлении в суд указать адрес До востребования? При этом адрес проживания имеется в тексте самого заявления, согласно ст.131 ГПК. Причина - у меня через раз теряют судебные извещения, поэтому я хочу получать их в другом почтовом отделении самостоятельно. С уважением, Виктор
большое спасибо за ответ! В это почтовое отделение я хожу регулярно, 2-3раза в неделю, так что не проблема. В суде у меня одно заявление приняли с адресом До востребования в шапке (но в тексте заявления мой адрес регистрации имеется). Другое завление в прокуратуру г.Москвы, имело в шапке два адреса, регистрации и до востребования. Сказали, что это не проблема, отправят ответ по адресу до востребования. Буду ждать результатов.