Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры по договору переуступки?
Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры по договору переуступки? Квартира находится в залоге у банка. Я основной заёмщик, мама и бывший супруг созаемщики. Судов вынесено решение отказать в иске бывшего супруга на взыскании с меня суммы уплаченных процентов и фактически указанной суммы по кредиту. Заменяет ли данное решение суда мне его согласие на продажу. На квартиру есть покупатель и я хочу её продать и закрыть ипотеку, так как бывший супруг отказывается её выплачивать.