Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Получение свидетельства о собственности

Что проще? Получить решение суда о признании факта имеющего юридическое значение на законность документов на наследство и оформить свидетельство о праве на наследство по закону или получить решение суда о признании факта имеющего юридическое значение на законность документов и на признание меня наследником, а затем оформить право собственности? Что дороже?

25 Октября 2012, 13:53, вопрос №22968 Виталий, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Горохов Эдуард Николаевич

    Устанавливайте факт имеющий юридическое значение ипризнавайте за собой право собственности в суде - так проще

    20 Ноября 2012, 11:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats