Должен ли я платить налоги при получении квартиры в дар и нужно ли согласие второго собственника?
Добрый день. Моя мать хочет подарить мне долю в квартире, полученной по наследству. Прошу сообщить, должен ли в этом случае оплачивать какие то налоги? Нужно ли нотариальное согласие второго собственника? Заранее спасибо
, Роман, г. Москва
Дмитрий Кирилов
Добрый день Роман! для более точного ответа на ваш вопрос необходимо уточнить детали. Позвоните нам 89680817142