Можно ли после смерти бабушки оспорить переоформление квартиры?

Здравствуйте

Ситуация: мать, дочь и сын (30+ лет каждому). Квартира в Москве, была оформлена на бабушку без долей, сын был в ней прописан до 1992 года. Бабушка умирает в 2018 году. Сын в 2019 узнает, что Квартира была сперва в 2013 переписана на мать, потом мать переписала ее на дочь в 2014 году.

Есть ли у сына шанс получить долю в квартире? Об указанных действиях ему никотине сообщал.

, Константин Анисько, г. Москва
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Квартира сейчас принадлежит дочери. Оспорить договор дарения между матерью и дочерью (между бабушкой и матерью) скорее всего не получиться. У сына никогда не было и нет прав на эту квартиру.