Нужно ли нотариально заверить долг у руководителя?

мне должны деньги за мою работу ,работал не официально , руководитель все обещает и кормит завтраками я переживаю что не отдаст ,хочу взять с него письменную расписку что он вернет долг чтобы быть спокойным и мог в случае чего доказать долг нужно как то ее заверять у нотариуса?

, Антон, г. Артем
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте. Нотариального заверения не требуется, но поскольку это юридическое лицо видимо, а также между физическими лицами согласно ГК РФ на сумму свыше 10 000 рублей наличие письменной формы соглашения обязательно

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.