Есть ли образец искового заявления на отмену судебного решения?

Есть ли образец подачи искового заявления на отмену судебного решения (не получившему в срок уведомления о судебном процессе)? Причина - переезд на ПМЖ в другой регион???

, Светлана, г. Сочи
Юлия Колесник
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если вы не согласны с решением суда, вы можете его обжаловать подав апелляционную жалобу в течении месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме. Если же вы по уважительной причине пропустили срок вам необходимо написать заявление о восстановлении процессуального срока на подачу апелляционной жалобы, приложив к нему саму апелляционную жалобу.