8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата кредита

Добрый день! В апреле, работая как предприниматель, взял для своей матери я кредит в банке "С" на очень крупную сумму, которая в свою очередь устно обещала погашать его. История стандартная. В октябре она перестала за него платить объяснив отсутствием средств, сказав "разбирайся как хочешь". Ежемесячный платеж составляет около 45000 руб. Я же в свое время потерял предпринимательскую деятельность, она стала приносить нулевые доходы и устроился на постоянную работу, на которой у меня зарплата близко не стоит с размером ежемесячного платежа. Также на мне оформлена кредитная карта, выплаты по которой я осуществлял и буду осуществлять исправно. Вопрос: Как можно поступить с основным кредитом в данной ситуации? Или что вообще делать? Стреляться? Большое спасибо.

Показать полностью
, Василий, г. Обнинск
Алексей Юрьев
Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте Василий! Ситуация очень интересная, никогда не думаешь и не ждешь такого от своих родителей. Если Вы брали кредит, как индивидуальный предприниматель, указывали целевое использование. Как были потрачены кредитные средства?Что было обеспечением по данной кредитной сделке? В банке маловероятно, что дали просто так? Стреляться не стоит, можно найти выход из любой ситуации. Разъясните ситуацию подробнее. Какое время не погашаете кредит? Кредитная карта в том же банке?

Если что-то не понятно пишите.

E-mail:aleksej.yurev.1971@mail.ru

Не благодарите - лучше напишите отзыв.

УДАЧИ ВАМ!!!!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я прописана в маминой квартире, сейчас у меня долг в банке по кредиту, мама хочет взять там кредит, ей могут в этом отказать?
Я прописана в маминой квартире , сейчас у меня долг в банке по кредиту , мама хочет взять там кредит , ей могут в этом отказать? У нас с ней разные фамилии
, вопрос №4063182, Тамара, г. Москва
Все
В потребительском кредите есть страховка можно ли её вернуть Звучит
В потребительском кредите есть страховка, можно ли её вернуть? Звучит так: на добровольную оплату заёмщиком страховой премии по договору страхования (полис-оферте)
, вопрос №4061882, Людмила, г. Набережные Челны
Гражданское право
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу. Повторный иск с изменённой суммой долга.
, вопрос №4061028, Оксана, г. Ангарск
Все
Не работает оплата на госуслугах
Добрый день! Пытаемся зарегистрировать иностранного гражданина по месту жительства через Госуслуги. На последнем этапе выдаётся "Не получается оплатить пошлину на портале". Т.е. до самой оплаты не доходит, а без оплаты заявление не отправляется в ведомство. Поддержка госуслуг отвечает "Проблема решена. Рекомендуем обратиться в ведомство для получения услуги". После ответа оплата так и не работает. Само ведомство не записывает, т.к. у них нет времени (со слов по телефону). Куда писать, чтобы воздействовать на Госуслуги, чтобы устранили проблему оплаты?
, вопрос №4061053, Егор, г. Санкт-Петербург
Все
Вот такая ситуация был взять большой кредит под залог недвижимости
Вот такая ситуация был взять большой кредит под залог недвижимости моей квартиры муж нашёл агента по недвижимости чтоб закрыть кредит и Квартира была продана людям чуть ниже стоимости что покупали ну люди закрыли этот кредит я могу написать заявление на медработника который давал справки мне что я не состою на учёте и к тому же по месту регистрации давать справку только могут в течение 5 лет прожить на этой территории и как быть
, вопрос №4060931, Дарья, г. Дальнереченск
Дата обновления страницы 27.10.2012