Оплата кредита

Добрый день! В апреле, работая как предприниматель, взял для своей матери я кредит в банке "С" на очень крупную сумму, которая в свою очередь устно обещала погашать его. История стандартная. В октябре она перестала за него платить объяснив отсутствием средств, сказав "разбирайся как хочешь". Ежемесячный платеж составляет около 45000 руб. Я же в свое время потерял предпринимательскую деятельность, она стала приносить нулевые доходы и устроился на постоянную работу, на которой у меня зарплата близко не стоит с размером ежемесячного платежа. Также на мне оформлена кредитная карта, выплаты по которой я осуществлял и буду осуществлять исправно. Вопрос: Как можно поступить с основным кредитом в данной ситуации? Или что вообще делать? Стреляться? Большое спасибо.

, Василий, г. Обнинск
Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте Василий! Ситуация очень интересная, никогда не думаешь и не ждешь такого от своих родителей. Если Вы брали кредит, как индивидуальный предприниматель, указывали целевое использование. Как были потрачены кредитные средства?Что было обеспечением по данной кредитной сделке? В банке маловероятно, что дали просто так? Стреляться не стоит, можно найти выход из любой ситуации. Разъясните ситуацию подробнее. Какое время не погашаете кредит? Кредитная карта в том же банке?

Если что-то не понятно пишите.

E-mail:aleksej.yurev.1971@mail.ru

Не благодарите - лучше напишите отзыв.

УДАЧИ ВАМ!!!!