8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему считают недействительной доверенность, сделанную в Мариуполе?

отправила из украины, мариуполь доверенность в россию мужу на проведение операций в сбербанке от моего имени. ОТКАЗАЛИ...ответили, что дов-ть надо делать в киеве. что за ерунда. я сделала в мариуполе и перевод на русский есть.

, татьяна, г. Казань
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. А кем удостоверена доверенность? Как называется это должностное лицо?

0
0
0
0
Яна Яныгина
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Татьяна. Если доверенность о которой вы ведете речь в вопросе удостоверена нотариусом и перевод так же заверен, то отказ неправомерен. Пусть вашему мужу выдадут письменный мотивированный отказ в принятии доверенности как официального документа.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Нотариат
Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа?
Можно ли оформить согласие на ипотеку , если есть генеральная доверенность. Муж на сво. Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа ?
, вопрос №4097437, Дарья, г. Нижний Новгород
Доверенности нотариуса
Мы продаем по доверенности, обязательно ли нужен при этом нотариус?
Как продать квартиру родственникам без фактической передачи суммы денег? Хотим продать квартиру своим родственникам. Как это правильно сделать? Как технически происходит передача квартиры? Как провести сделку без фактического перевода денежных средств? Мы продаем по доверенности, обязательно ли нужен при этом нотариус?
, вопрос №4095605, Александр, г. Москва
Доверенности нотариуса
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать?
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать? какая форма документа?
, вопрос №4095400, Александр, г. Москва
Все
Здравствуйте Человек купил машину сделал на меня доверенность
Здравствуйте. Человек купил машину, сделал на меня доверенность. Я переоформила машину на себя и продала ее. В налоговой подала декларацию 3НДФЛ и оплатила налог 13%. Человек, который изначально купил на себя должен что-то оплачивать и подавать в налоговой?
, вопрос №4093888, катя,
Исполнительное производство
Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Подала на госуслугах ходатайство, чтобы бывшего супруга ограничили в правах на управление транспортным средством ввиду того, что у него имеется задолженность по алиментным платежам. У нас было заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов. Судебный пристав в ограничении специальных прав отказал. Причину отказа не поняла. То ли потому, что по нотариальному соглашению не ограничивают в правах, то ли потому, что нет судебного решения, я не знаю. До приставов не дозвонишься, а сейчас ещё и села на больничный, съездить за ответом не могу. Подскажите, пожалуйста, почему отказали, и как мне быть. Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
, вопрос №4093441, Анастасия Серова, г. Архангельск
Дата обновления страницы 24.02.2019