Почему считают недействительной доверенность, сделанную в Мариуполе?

отправила из украины, мариуполь доверенность в россию мужу на проведение операций в сбербанке от моего имени. ОТКАЗАЛИ...ответили, что дов-ть надо делать в киеве. что за ерунда. я сделала в мариуполе и перевод на русский есть.

, татьяна, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А кем удостоверена доверенность? Как называется это должностное лицо?

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна. Если доверенность о которой вы ведете речь в вопросе удостоверена нотариусом и перевод так же заверен, то отказ неправомерен. Пусть вашему мужу выдадут письменный мотивированный отказ в принятии доверенности как официального документа.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.