Сосед прогревает грузовик под нашими окнами, как это прекратить?
День добрый, подскажите пожалуйста ситуация такая, купили частный дом 6 лет назад,рядом стоит гараж соседа,он ставит там дизельный грузовик постоянно прогревает машину все выхлопные газы идут к нам в окно и вообще машина стоит под нашим забором,можно как то законно его переместить или переставить в другую сторону чтоб двери гаража были не в нашу сторону и вообще сколько метров от забора считается нашей территорией и сколько метров должен от нас стоять гараж.кому можно написать жалобу чтоб официально если так можно устранить эту проблему.
Здравствуйте. Для начала проверьте на его ли участке стоит гараж (возможно он расположен на муниципальной земле) и тогда его убрать достаточно просто обратившись с мотивированной жалобой в местную администрацию.
Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.