Какие нужны документы для оформления согласия на продажу квартиры от бывшего супруга?

Квартира покупалась в браке. Собственники - я и наша совершеннолетняя дочь.Какие нужны документы для составления согласия у натариуса ? И нужно ли присутствие собственников или он может сделать это один, так как живёт в другом городе.И какие тогда для этого нужны документы при себе ?

, Татьяна, г. Ярославль

Здравствуйте, татьяна. поскольку квартира приобреталась вами в браке, то согласие супруга на продажу необходимо. Он может сам, без участия иных собственников составить его в любом городе страны у нотариуса и передать вам. Нужны свидетельство о браке, документы на квартиру. Можно копии.