Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Незаконная врезка в частный водопровод

Здравствуйте! В мой частный водопровод сделали незаконную врезку соседи. У меня недостаточный напор воды. Какие документы необходимы для доказательства их незаконной врезки?

17 сентября 2013, 15:09, тамара, г. Нижний Новгород
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Подавайте в суд, прилагая доказательства, что этот водопровод проложили и оплатили Вы.

20 сентября 2013, 16:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Какой дают штраф за незаконную врезку в водопровод?
Какой штраф предусмотрен за незаконную врезку в водопровод? Если человек сам вырыл углубление с водой и присоединил туда шланг? Могут ли подсчитать количество потраченной воды за всё время пользования и выдать штраф? По идее это невозможно высчитать, т.к. было вырыто отдельное углубление.
06 мая 2019, 15:59, вопрос №2350955, Георгий, г. Краснодар
1 ответ
ЖКХ
Размер штрафа за незаконную врезку в водопровод
какой размер штрафа можно предьявить абоненту за незаконную врезку в водопровод? Абонент поливал огород с весны
31 августа 2018, 09:37, вопрос №2093419, анна, г. Краснодар
1 ответ
ЖКХ
На кого ложится долг, если купил дом с незаконной врезкой в водопровод?
Здравствуйте, купил дом с незаконной врезке в водопровод на кого ложится о долг или штраф? На меня или старого владельца?
13 июня 2018, 20:28, вопрос №2024445, Мария,
2 ответа
ЖКХ
Что грозит за незаконную врезку в водопровод?
Здравствуйте. Пришла проверка с водоконала и обнаружили левый кран, составили акт ,которую я не подписала. Хотелось бы узнать что нам грозит? Какава сейчас размер штрафа за незаконную врезку в водопровод?
11 сентября 2017, 13:06, вопрос №1748784, Бика, г. Ярцево
1 ответ
ЖКХ
Как действовать работникам ЖКХ при незаконной врезке в водопровод?
Есть информация, что в одном доме незаконная врезка в водопровод. А собственник не пускает, нас, работников ЖКХ, сделать осмотр. какие меры предпринять ?
21 октября 2015, 11:30, вопрос №1013981, Валерия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 20.09.2013