В какой орган обратиться супругам с заявлением об установлении опеки над племянницей?
Супруги Андреевы решили взять под опеку племянницу Надежду после того, как ее родители погибли в автокатастрофе. Они обратились за консультацией к юристу со следующими вопросами:
В какой орган супруги должны обратиться с заявлением об установлении опеки над племянницей? Какие нормативно-правовые акты регулируют опеку над детьми? Возникнут ли между супругами Андреевыми и подопечной Надеждой семейные правоотношения?