Взыскание в порядке регресса после отмены цепочки судебных решений
Ситуация следующая: продала автомобиль. Позднее суд признает договор залога, по которому авто ранее выступало предметом залога, не прекращенным. Приставы забирают авто у новой собственницы, она взыскивает ущерб с меня. В настоящее время отменена цепочка судебных решений, повлекших эти события, в том числе и решение об обращении взыскания на заложенное имущество. Имею ли я право взыскать средства, уплаченные мной в качестве компенсации ущерба новой собственнице автомобиля, с юридического лица, которое являлось залогодержателем и чье исковое требование и было удовлетворено путем вынесения решения об обращении взыскания на автомобиль? Дело в том, что это юрлицо - государственная организация. Получить с нее деньги, в случае положительного решения, будет проще. Предполагаю не отменять решение, по которому покупательница взыскала с меня ущерб, и получить эти деньги с юрлица (наверное, в порядке регресса).