Как и где написать письмо о продаже моей и дочери доли в квартире бывшему мужу?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Как и где написать письмо о продаже моей и дочери доли в квартире бывшему мужу?

, Анастасия, г. Домодедово
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день

Если я правильно понял, то Вы хотите уведомить собственника доли, о продажи своих долей в праве собственности на данную квартиру. Если так, то можете составить письмо в произвольной форме и направить собственнику заказным письмом, почтой.

Главное соблюсти условия, предусмотренные ч. 2 ст. 250 ГК РФ

2. Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее.

С уважением