Можно ли ссылаться на срок исковой давности по кредиту при вынесении судебного приказа?
с суда пришло письмо с заявлением о вынесении судебного приказа, где я должна оплатить сумму вместе с штрафными санкциями и процентами. платила каждый месяц исправно, пока фирма не обанкротилась (но бумаг о новых реквизитах не получала).последний платеж был 17.08.2015г. письмо с суда пришло 18.09.2019. а решение суда от 12.09.2018г. могу ли я ссылаться на срок исковой давности по кредиту?