Заявление в суд об установлении факта совместного проживания
Я и моя семья , жена и новорожденная дочь проживаем не по месту прописки так как я прохожу службу по контракту в другом регионе, и у нас есть временная прописка по месту пребывания но в пособие на ребенка нам отказали и сказали подавайте заявление в суд чтоб установить факт совместного проживания , как правильно составить заявление в суд?
данный вопрос предлагаю обсудить в чате.