Можно ли объединить два условных земельных участка, если они не размежеваны?
Можно ли объединить два условных земельных участка, не межеванных) в один, расположенных на территории разных садовых товариществах?
, Юля, с. Новичиха
Сергей Баландин
Здравствуйте, Юлия.
Да, возможно, но при выполнении определенных условий. Для получения расширенной консультации вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта (на платной основе). Удачи!