С кого взыскивать судебные расходы за подачу частной жалобы на возвращение искового заявления?
Краевой суд возвратил административное исковое заявление. Была подана частная жалоба на данное определение суда. Суд апелляционной инстанции определение отменил, заявление принято к производству. Могу ли я взыскать расходы на подготовку частной жалобы и оплату услуг представителя при рассмотрении частной жалобы. И если да, то с кого и когда это сделать ?