Какие документы нужны для регистрации брака с заключенным?
У меня сидит парень мы хотим расписаться в тюрьме. Но он гражданин узбекистана. А я проживаю в росси. Какие документы нужны для росписи в тюрме с парнем
Ксения!
С формальной точки зрения такой брак возможен и регистрироваться он будет по российскому законодательству (если наказание он отбывает в России). В любом случае потребуется обращение в орган ЗАГС (если речь идёт о невесте), поскольку рация брака без их участия не возможна. Рекомендую обратиться в управление ЗАГС по месту (пока) Вашего жительства, они подскажут что и как надо написать. Вот ссылка на сайт, где можно подробнее про такую процедуру прочитать:
https://vsemobrake.ru/voprosy-...
Всего доброго!