Как вписать ребёнка в свой паспорт в данном случае?

Хочу вписать ребёнка в свой паспорт, но жена не даёт свой паспорт (живёт отдельно, состоим в браке). Как это сделать без её документов?

, Сергей, г. Краснодар
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Сергей!

Хочу вписать ребёнка в свой паспорт, но жена не даёт свой паспорт (живёт отдельно, состоим в браке). Как это сделать без её документов?

К сожалению, без оригинала паспорта второго родителя данный штамп в паспорт Вам не поставят.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.