Какой вид налогообложения выбрать для ИП, занимающегося рекламной газетой?

Добрый день, хочу в одном из регионов Крыма печатать газету с рекламой, планируется ее продавать. Хочу начать с 999 экз..Какой вид налогообложения выбрать для ИП? Наемных работников нет.

, Василий, с. Севастополь
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Добрый день, хочу в одном из регионов Крыма печатать газету с рекламой, планируется ее продавать. Хочу начать с 999 экз… Какой вид налогообложения выбрать для ИП? Наемных работников нет.

Василий

Василий, добрый вечер! Наиболее простым и не ограниченным конкретными видами деятельности является использование упрощенной системы налогообложения. В зависимости от размера и характера расходов надо смотреть либо объект налогообложения доход по ставке 6% либо доход минус расход по ставке 15%. В Вашем регионе возможно действуют льготные налоговые периоды для вновь зарегистрированных ИП /юрлиц