Раздел квартиры, купленной на средства материнского капитала
Собираемся покупать квартиру с использованием средств материнского капитала. Соответственно будут выделены доли и нам с мужем и детям, в последующем муж свою долю хочет подарить детям. Как будет делиться квартира при разводе?
, Ирина, г. Иваново
Елена Карганова
Здравствуйте, Ирина! При разводе квартира будет делиться по долям, принадлежащим каждому из членов семьи, т.е. каждый из супругов может претендовать только на свою долю.