Муж отказывается отдавать что либо из недвижимости, имею ли я право на какую-либо недвижимость?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я с мужем в браке 7 лет. Есть дети 5 и 8 лет. Собираемся разводиться. Встал вопрос с разделом имущества. Есть однокомнатная квартира в собственности у мужа,еще в ипотеке( осталось 3 года платить) Есть трехкомнатная квартира купленная тоже в ипотеку с учетом материнского капитала( доли кв нотариально заверенны на 4 в равных долях) Больше половины выплачена ипотека. У мужа и у меня есть по машине. И есть дача, не приватизированная. Так же у нас есть типовой брачный договор( по требованию сбербанка, при оформлении первой ипотеки). В договоре указано, что все оформлено на мужа то его, что на меня то мое. Вся недвижимость и машины куплены в браке. Муж отказывается отдавать нам хоть что-то из недвижимости. говорит что все его и сменил замки во всех квартирах. Я во время брака отработала только 2 месяца, остальное время не работаю. занимаюсь детьми. Что мне делать в этой ситауции? Имею ли я право на какую-нибудь недвижимость? Полюбовно с ним не договориться. Спасибо