Буду ли я платить алименты матери ребёнка до 3х лет?
Добрый День, суть вопроса в том , что мы с супругой решили разводиться у нас есть общий ребёнок которому нет 3х лет, Она хочет и пугает меня тем что я буду платить алименты и ей и чуть ли не по 20 тысяч ей и ребёнку...
Обстоятельства и факты: Я сейчас живу в Москве, но не прописан тут и не зарегистрирован, прописан в Забайкальском крае. Недавно устроился на новую работу, официально заработная плата будет в районе 12 тысяч рублей, но сейчас я по факту безработный, мне 26 лет и по документам моя мать числится у меня на иждивении. К чему мне готовиться? Зарание спасибо.
