8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если муж хочет, чтобы я отказалась от алиментов?

здравствуйте, подскажите мой муж ип, платит алименты, так как ребееку нет 3х лет он платит на меня и на ребенка 10000, но скоро ребенку будет три, и он станит платить 6000,он знает что я буду еще раз пеоесматривать сумму в суде и просит вообще отказаться от алиментов объясняя это тем что они мешают ему в каком то деле, но не говорит в каком, и хочет оставить так же 10000 но заверить все у натариуса на три года, скажите пожалуйста есть ли такие моменты что где то алименты могут ему мешать, и не хочет ли он укланиться от более большей суммы или возможно он хочет перестать платить через три года, а я потом нечего не смогу востановить, помогите пожалуйста чтобы мне не ошибиться не наделать ошибок и не остаться без всего

Показать полностью
, Светлана, г. Астрахань
Сергей Данилов
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Светлана, здравствуйте!
 Алименты ему могут мешать только в одном деле — получении дохода. Конечно ему будет намного выгоднее, чтобы было заключено соглашение и он алиментные обязательства исполнят только в той мере, в которой они будут указаны в соглашении. Тогда он может не скрывая поводить через себя все деньги, не опасаясь, что 25% с дохода уйдут на выплату алиментов. 

Решать конечно же Вам, но я бы на Вашем месте не соглашался на его условия. Сами понимаете, от щедрот своих он вот так вдруг не стал бы предлагать Вам сумму, большую, чем должен. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать?
Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать? на органы опеки ей наплевать и на полицию я очень боюсь
, вопрос №4097216, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
, вопрос №4096875, Дмитрий, г. Москва
Доверенности нотариуса
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать?
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать? какая форма документа?
, вопрос №4095400, Александр, г. Москва
Семейное право
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но теперь требует, в свидетельство о рождении меня не вписала и до сих пор числится матерью одиночкой и получает пособие. Но я скидываю ей каждый месяц деньги . законно ли это?
, вопрос №4095004, Антон, г. Санкт-Петербург
Все
Вопрос - если муж невыездной тк фсб и военный и ему нельзя
Вопрос - если муж невыездной, т.к фсб и военный и ему нельзя ездить за границу, есть ли выход чтобы к примеру улететь в ту страну куда он может поехать и от туда куда нужно? И распространяется ли это вето в браке на супругу? Или как он вообще может поехать заграницу, есть ли выход ?
, вопрос №4094925, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 02.01.2019