8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор субаренды земельного участка

На какой срок возможно заключить договор субаренды земельного участка если основной договор аренды заключен на неопределенный срок

13 сентября 2013, 06:10, Василий, г. Ставрополь
Бычкова Елена
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

В ст. 615 Гражданского кодекса РФ говориться, что договор субаренды не может быть заключен на срок, превышающий срок договора аренды, а значит договор субаренды может быть заключен на неопределенный срок.

16 сентября 2013, 07:23
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
<Добрый день -фраза неопределенный срок по аренде означает что арендодатель в любое время может расторгнуть основной договор аренды ему нужно всего лишь направить уведомление о расторжении договора аренды за 3 месяца до даты расторжения. СУБАРЕНДНЫЙ ДОГОВОР соответственно заключается на тех же услвиях о сроке что и основной договор.
16 сентября 2013, 07:29
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Госпошлина за регистрацию договора субаренды земельного участка
Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, каким является размер государственной пошлины за государственную регистрацию договора субаренды земельного участка для юридического лица - 1000 руб. или 22000 руб.? Прошу сослаться на конкретные пункт и статью Налогового кодекса РФ.
10 марта 2019, 12:26, вопрос №2285712, Валентин, г. Калининград
4 ответа
Земельное право
Как получить договор субаренды земельного участка на мужа?
жена в аренде земли у администрации района строений на земле нет. необходим договор субаренды земельного участка на мужа. И как в дальнейшем жене оформить участок в собственность
20 марта 2016, 02:15, вопрос №1187570, сергей, г. Свободный
1 ответ
Договорное право
Тарифная ставка в долларах США в договоре субаренды земельного участка
Добрый вечер! Может ли арендодатель сдавать в субаренду земельный участок в Московской области по договору субаренды земельного участка в котором указана сумма арендной ставки в месяц в долларах США??? Спасибо!
30 октября 2015, 16:04, вопрос №1024838, Сергей, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Как оформить договор субаренды земельного участка
Как оформить договор субаренды земельного участка с правом оплаты аренды третьим юр. лицом, если у субарендатора с этим юр. лицом имеется Договор купли продажи продукции. С уважением,
07 апреля 2014, 08:10, вопрос №419195, Валерий, г. Москва
2 ответа
Земельное право
Субаренда земельного участка
Какие требования предъявляет действующее законодательство к форме договора субаренды земельного участка?
13 августа 2013, 11:30, вопрос №169632, Александр, г. Чита
2 ответа
Дата обновления страницы 15.07.2014