Можно ли вступить в брак в 17 лет, без согласия родителей, при наличии общего ребенка?
Здравствуйте, мне 17 лет, меньше месяца назад родила ребенка,живу с мамой, та постоянно доводит меня, выгоняет, а уйти не дает, говорит что мне нет 18 и ребенок под ее опекой, грозится забрать. Хотим расписаться с отцом ребенка, моя мама категорически против. Зная что ребенок будет под моей опекой и я буду считаться совершенно-летней