Отец не родной, но в свидетельстве о рождении указан как отец, могу ли я претендовать на наследство?
Ситуация такая, отец не родной, но записан как отец. Сейчас после его смерти, осталась сестра алкашка и ее дочка. Которая спит и видит, как забрать его квартиру. Могу ли я, претендовать на наследство? Они живут в другом городе, три часа езды от меня. Если я смогу претендовать, на наследство, какие мои действия?
, Александра, г. Владивосток
к нотариусу по месту открытия наследства. То есть где умер ваш отец.