Возможность замены доли собственности в недвижимости для ребенка

Добрый день!

Можно ли перенести долю сына из квартиры папы в квартиру мамы после развода? Обе квартиры в собственности. Квартира мамы в лучшем районе и доме. В органах опеки отвечают отказом. Имелись ли у Вас в практике подобные дела, и были ли решены?

С уваженеим, Диана

, Диана, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Диана,

Квартира мамы в лучшем районе и доме. В органах опеки отвечают отказом. Имелись ли у Вас в практике подобные дела, и были ли решены?

Да, такие дела имеются в практике, но надо знать больше инфломации. У Вас есть на руках письменный отказ? Его надо изучить и обжаловать в суде.

Можете обратиться ко мне в чат и прислать документы для изучения, свои данные можно обезличить.

С уважением, Виктория Суворова.