Как оспорить судебное решение, если ответчик не исполнил мировое соглашение?
Можно-ли подать иск на виновницу аварии, в которой я оказался пострадавшим, где пострадала голова и лицо. Ей присудили выплатить мне сумму в 70к исходя из сооброжений по травме головы. При том что страховая выплатила еще дополнительную сумму за лицо ( за повреждение лица) уже после решения суда. Находясь на суде женщина шла на мировую, но как только я ушел в армию, пошла в отказ. Какие варианты есть что бы проучить ее и можно ли брать во внимание факт дополнительной выплаты со страховой??