Шансы на вступление в наследство после смерти бабушки
Добрый день!
У моей жены умерла бабушка. Она прожила с ней 16 лет, ухаживала за ней. Последние пять лет не жила с ней. Было написано завещание, что после смерти квартира достанется ей. После смерти выяснилось, что как мы уехали в другой город, сын бабушки отвел ее к натариусу и они отменили завещание. Получается, что сейчас наследники сын и дочь.
Дело в том, что эта квартира была куплена на деньги с субсидии от миграционной службы беженцам по потере жилья. Когда в Грозном началась война, они бежали в Оренбург и им как беженцам выдали деньги на жилье, дочери, бабушке и моей жене(тогда еще несовершеннолетний ребенок). На эти деньги и была приобретена квартира. Потом через несколько лет бабушка попросила чтобы они написали отказные от квартиры чтобы ей проще было оформить квартиру в собственность.
Есть ли шансы вступить в наследство, если собрать необходимые документы? Куда обращаться?