Как я смогу узнать кредитную историю мужа?
Здравствуйте.Как могу узнать кредитную историю мужа? И запретить ему брать их.Прошу ответ на мою почту
, Света, г. Екатеринбург
Аа Аа
Вы не имеете права узнать чужую кредитную историю, и тем более не имеете права кому-либо что-либо запретить.
Алексей Дроздов
Это нужно получать решенние суд об ограничении дееспособности.Тогда такие сделки можно будет оспорить в суде.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости, помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.