8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший муж не дает спокойно жить

Мы с мужем уже разведены,но на протяжении трех месяцев он просто не дает спокойной жизни.Постоянно и непрерывно мне звонит на телефон как рабочий так и на личный,караулит возле дома,работы,садика. Устраивает драки при ребенке,в результате чего у ребенка от испуга ночной анурез и неспокойный сон. Я живу с маленьким ребенком ему 3,5 года и пожилой бабушкой мы все живем на успокоительных,бабушка боится спать,боится когда я хожу на работу,все это плохо сказывается на ее здоровье. Я от всех этих переживаний похудела,у меня порок сердца первой стадии мне противопоказано нервничать,тем более так долго и каждый день. Он постоянно мне угрожает расправой и говорит что не оставит в покое,это его месть мне за то,что ушла.Я пыталась спокойно не раз поговорить с ним,объяснить,что жизнь совместная уже не возможна,но каждый разговор заканчивается оскорблениями и угрозами,он даже один раз приезжал ко мне с пистолетом,как я поняла пневмотическим.В полиции уже пять моих заявлений.но мер по отношению к нему ни каких не принято.Подскажите как мне поступить в данной ситуации

Показать полностью
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Олег Платонов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции по ВАШИМ заявлениям. Смените сим карту своего телефона, на работе скажите что пусть скажут, что Вы уволились оттуда. Как придет к ВАМ и начнет скандалить сразу вызывайте по 02 полицию и напишите заявление по факту хулиганских действий. Возьмите отпуск и уезжайте куда нибудь пока. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Подруга развелась с мужем в ноябре 2023 года Во
Добрый день. Подруга развелась с мужем в ноябре 2023 года. Во время брака был заключён брачный договор, где написано , что квартира, купленная в браке на её имя, является её собственностью. Бывший муж не согласен с этим, и хочет подать иск в суд на раздел имущества. При этом в кредитном договоре он не идёт как созаемщик, там вообще нет его фамилии в договоре. Скажите, квартира будет разделена всё равно пополам или брачный договор не имеет никакой юридических прав во время развода?
, вопрос №4092177, Анна, г. Тольятти
Семейное право
Как бывшая жена, может без согласия бывшего мужа, передать их общего ребенка на воспитание ему?
Как бывшая жена , может без согласия бывшего мужа , передать их общего ребенка на воспитание ему?
, вопрос №4091089, Александр, г. Москва
Алименты
Бывший муж оформляет банкротство, могу ли я в это время подать на алименты?
С мужем развелись почти год назад. Есть два общих ребёнка. Бывший муж оформляет банкротство, могу ли я в это время подать на алименты? И сколько указывать 33.3%?
, вопрос №4090578, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Как бывшему мужу отказаться от отцовства и новому мужу усыновить ребёнка?
Здравствуйте. Как бывшему мужу отказаться от отцовства и новому мужу усыновить ребёнка?
, вопрос №4090548, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2013