Бывший муж не дает спокойно жить

Мы с мужем уже разведены,но на протяжении трех месяцев он просто не дает спокойной жизни.Постоянно и непрерывно мне звонит на телефон как рабочий так и на личный,караулит возле дома,работы,садика. Устраивает драки при ребенке,в результате чего у ребенка от испуга ночной анурез и неспокойный сон. Я живу с маленьким ребенком ему 3,5 года и пожилой бабушкой мы все живем на успокоительных,бабушка боится спать,боится когда я хожу на работу,все это плохо сказывается на ее здоровье. Я от всех этих переживаний похудела,у меня порок сердца первой стадии мне противопоказано нервничать,тем более так долго и каждый день. Он постоянно мне угрожает расправой и говорит что не оставит в покое,это его месть мне за то,что ушла.Я пыталась спокойно не раз поговорить с ним,объяснить,что жизнь совместная уже не возможна,но каждый разговор заканчивается оскорблениями и угрозами,он даже один раз приезжал ко мне с пистолетом,как я поняла пневмотическим.В полиции уже пять моих заявлений.но мер по отношению к нему ни каких не принято.Подскажите как мне поступить в данной ситуации

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции по ВАШИМ заявлениям. Смените сим карту своего телефона, на работе скажите что пусть скажут, что Вы уволились оттуда. Как придет к ВАМ и начнет скандалить сразу вызывайте по 02 полицию и напишите заявление по факту хулиганских действий. Возьмите отпуск и уезжайте куда нибудь пока.